Новости
Результаты республиканских соревнований «Минская зима» 2021
16.01
16 января 2021 года на базе учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике» прошли открытые республиканские соревнования «Минская зима».
Предлагаем ознакомиться с результатами:
Беговые виды и спортивная ходьба
60 МЕТРОВ С БАРЬЕРАМИ
Мужчины:
1 место — Виталий Парахонько — с результатом 7,822 место — Виктор Синковец — с результатом 8,073 место — Иван Ходатович — с результатом 8,08
Женщины:
1 место — Руслана Рашкован — с результатом 8,062 место — Алина Талай — с результатом 8,123 место — Светлана Парахонько — с результатом 8,14
БЕГ 60 МЕТРОВ
Мужчины:
1 место — Юрий Заболотный — с результатом 6,832 место — Виталий Парахонько — с результатом 6,973 место — Станислав Дорогокупец — с результатом 7,03
Женщины:
1 место — Янина Луценко — с результатом 7,722 место — Анна Медовская — с результатом 7,823 место — Карина Нестерова — с результатом 7,83
БЕГ 400 МЕТРОВ
Мужчины:
1 место — Кирилл Борис — с результатом 50,212 место — Владислав Александров — с результатом 50,843 место — Кирилл Ковалевский — с результатом 58,37
Женщины:
1 место — Екатерина Харашкевич — с результатом 55,252 место — Дарья Карпович — с результатом 56,913 место — Ангелина Хисамудинова — с результатом 1:00,31
БЕГ 800 МЕТРОВ
Мужчины:
1 место — Петр Ходасевич — с результатом 1:53,33
Прыжки
ПРЫЖОК В ВЫСОТУ
Мужчины:
1 место — Егор Гуптор — с результатом 2.122 место — Андрей Чурило — с результатом 2.003 место — Александр Радик — с результатом 2.00
Женщины:
1 место — Яна Максимова — с результатом 1.802 место — Мария Жодик — с результатом 1.803 место — Ксения Никитко — с результатом 1.70
ПРЫЖОК В ДЛИНУ
Мужчины:
1 место — Владислав Мазур — с результатом 7.692 место — Владислав Булахов — с результатом 7.473 место — Егор Знудов — с результатом 7.33
Женщины:
1 место — Полина Злотникова — с результатом 6,072 место — Юлия Роут — с результатом 5,763 место — Ольга Антикян — с результатом 5,70
ПРЫЖОК С ШЕСТОМ
Мужчины:
1 место — Матвей Волков — с результатом 5.302 место — Лев Скориш — с результатом 5.203 место — Вадим Саевич — с результатом 4.60
ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК
Мужчины:
1 место — Максим Нестеренко — с результатом 16,472 место — Егор Чуйко — с результатом 15,043 место — Александр Дикун — с результатом 14,74
Женщины:
1 место — Виолетта Скворцова — с результатом 16.68
2 место — Ирина Васьковская — с результатом 13.42
3 место — Александра Малофеева — с результатом 13.18
Метания
МЕТЕНИЕ ДИСКА
Мужчины:
1 место — Евгений Богуцкий — с результатом 57.632 место — Владислав Пучко — с результатом 53.653 место — Александр Абрамов — с результатом 44.02
Женщины:
1 место — Елена Середич — с результатом 47.012 место — Вероника Кузьмич — с результатом 41.703 место — Елена Бочина — с результатом 40.66
МЕТАНИЕ КОПЬЯ
Мужчины:
1 место — Павел Мелешко — с результатом 83.852 место — Андрей Маринович — с результатом 53.443 место — Антон Асташов — с результатом 49.03
Женщины:
1 место — Виктория Богуцкая — с результатом 53.402 место — Анна Калиновская — с результатом 51.793 место — Карина Буткевич — с результатом 48.67
ТОЛКАНИЕ ЯДРА
Женщины:
1 место — Елена Пасечник — с результатом 17.75