07.08
Расписание выступления белорусских легкоатлетов на Олимпийских играх в Токио:
Подробнее с программой можно ознакомится по ссылке, а также на сайте worldathletics.org
| Максим Недосеков завоевал бронзовую медаль в прыжках в высоту с результатом 2.37! |
30 ИЮЛЯ | Результаты
Время Минск
|
Вид | Пол | Раунд | Спортсмен | Результат | Место | Место в общем зачете |
03:15 | Прыжок в высоту | М | Квалификация, группа Б |
Максим Недосеков | 2.28 | 6 q — выход в финал |
12 |
03:15 | Прыжок в высоту | М | Квалификация, группа А |
Дмитрий Набоков | 2.25 | 8 | 14 |
05:20 | Метание диска | М | Квалификация, группа Б |
Евгений Богуцкий | 58.65 | 13 | 27 |
06:55 | 100 м | Ж | Квалификационный забег 6 | Кристина Тимановская | 11,47 | 4 | 37 |
13:05 | Тройной прыжок | Ж | Квалификация, группа Б |
Виолетта Скворцова | 14.05 | 11 | 18 |
13:25 | Толкание ядра | Ж | Квалификация, группа А |
Алена Дубицкая | 18.89 | 3 Q — выход в финал |
5 |
31 ИЮЛЯ | Результаты
Время Минск
|
Вид | Пол | Раунд | Спортсмен | Результат | Место | Место в общем зачете |
04:53 | 100 м с барьерами | Ж | Квалификационный забег 2 | Эльвира Герман | 12,95 | 4 Q — выход в полуфинал |
18 |
1 АВГУСТА | Результаты
Время Минск
|
Вид | Пол | Раунд (*При условии выхода) |
Спортсмен | Результат | Место | Место в общем зачете |
03:10 | Метание молота | Ж | Квалификация, группа А |
Анна Малыщик | 70.80 | 6 | 13 |
03:10 | Метание молота | Ж | Квалификация, группа Б |
Анастасия Маслова | 65.15 | 15 | 28 |
03:50 | Прыжки в длину | Ж | Квалификация, группа Б |
Анастасия Мирончик-Иванова | 6.55 | 6 | 14 |
04:35 | Толкание ядра | Ж | Финал | Алена Дубицкая | 18.73 | 9 | 9 |
13:10 | Прыжок в высоту | М | Финал | Максим Недосеков | 2.37 =NR |
3 | 3 |
14:01 | 100 м с барьерами | Ж | Полуфинал, забег 3 |
Эльвира Герман | 12,71 | 5 | 10 |
2 АВГУСТА | Результаты
Время Минск
|
Вид | Пол | Раунд | Спортсмен | Результат | Место | Место в общем зачете |
03:00 | Метание молота | М | Квалификация, группа А |
Глеб Дударев | 71.60 | 14 | 27 |
03:00 | Метание молота | М | Квалификация, группа А |
Иван Тихон | 74.57 | 12 | 18 |
04:30 | Метание молота | М | Квалификация, группа Б |
Юрий Васильченко | 74.00 | 7 | 19 |
13:20 | Прыжок с шестом | Ж | Квалификация, группа А |
Ирина Жук | 4.55 | 5 q — выход в финал |
8 |
3 АВГУСТА | Результаты
Время Минск
|
Вид | Пол | Раунд | Спортсмен | Результат | Место | Место в общем зачете |
03:20 | Метание копья | Ж | Квалификация, группа А |
Татьяна Холодович | 60.78 | 5 | 13 |
13:18 | 110 м с барьерами | М | Квалификационный забег 2 | Виталий Парахонько | 13,61 | 5 | 25 |
4 АВГУСТА | Результаты
Время Минск
|
Вид | Пол | Раунд (*При условии выхода) |
Спортсмен | Результат | Место | Место в общем зачете |
03:05 | Метание копья | М | Квалификация, группа А |
Павел Мелешко | 82.64 | 6 q — выход в финал |
11 |
03:08 | 100 м | М | Десятиборье, забег 2 |
Виталий Жук | 11,04 | 5 | 16 |
03:55 | Прыжок в длину | М | Десятиборье, группа А |
Виталий Жук | 6.93 | 11 | 21 |
04:35 | Метание копья | М | Квалификация, группа Б |
Алексей Котковец | 82.72 | 4 q — выход в финал |
9 |
05:40 | Толкание ядра | М | Десятиборье, группа Б |
Виталий Жук | 16.23 | 1 | 1 |
12:30 | Прыжок в высоту | М | Десятиборье, группа Б |
Виталий Жук | 1.96 | 8 | 19 |
15:38 | 400 м | М | Десятиборье, забег 2 |
Виталий Жук | 49,22 | 6 | 15 |
ВИТАЛИЙ ЖУК — ДЕСЯТИБОРЬЕ — 13 место — с результатом 8131 очко
Вид | Дата | Время (Минск) |
Результат | Место/ очки |
Сумма очков | Место в общем зачете |
100 м | 04.08 | 03:08 | 11,04 | 16 (+852) |
852 | 15 |
Прыжок в длину | 04.08 | 03:55 | 6.93 | 21 (+797) |
1649 | 20 |
Толкание ядра | 04.08 | 05:40 | 16.23 | 1 (+865) |
2514 | 15 |
Прыжок в высоту | 04.08 | 12:30 | 1.96 | 19 (+767) |
3281 | 17 |
400 м | 04.08 | 15:38 | 49,22 | 15 (+851) |
4132 | 16 |
110 м с барьерами | 05.08 | 03:08 | 14,95 | 18 (+856) |
4988 | 17 |
Метание диска | 05.08 | 03:50 | 47.01 | 9 (+808) |
5796 | 16 |
Прыжок с шестом | 05.08 | 06:45 | 5.10 | 4 (+941) |
6737 | 14 |
Метание копья | 05.08 | 13:15 | 59.49 | 12 (+730) |
7467 | 12 |
1500 м | 05.08 | 15:40 | 4:42,57 | 13 (+664) |
8131 | 13 |
5 АВГУСТА | Результаты
Время
|
Вид |
Пол |
Раунд
|
Спортсмен |
Результат |
Место |
Место в общем зачете |
03:08 |
110 м с барьерами |
М |
Десятиборье, |
Виталий Жук |
14,95 |
7 |
18 |
03:10 |
Прыжок в высоту |
Ж |
Квалификация,
группа А
|
Карина Демидик |
1.90 |
10 |
19 |
03:50 |
Метание диска |
М |
Десятиборье, |
Виталий Жук |
47.01 |
2 |
9 |
06:45 |
Прыжок с шестом |
М |
Десятиборье, |
Виталий Жук |
5.10 |
1 |
4 |
10:30 |
20 км спортивная ходьба |
М |
Финал |
Александр Ляхович |
1:31,28 |
45 |
45 |
13:15 |
Метание копья |
М |
Десятиборье |
Виталий Жук |
59.49 |
7 |
12 |
13:20 |
Прыжок с шестом |
Ж |
Финал |
Ирина Жук |
4.50 |
8 |
|
13:37 |
Эстафета 4х400м |
Ж |
Квалификационный забег 2 |
Юлия Близнец, |
3:33,00 |
8 |
15 |
15:40 |
1500 м |
М |
Десятиборье |
Виталий Жук |
4:42,57 |
13 |
13 |
6 АВГУСТА | Результаты
Время Минск
|
Вид | Пол | Раунд | Спортсмен | Результат | Место |
23:30 (5 августа) |
50 км спортивная ходьба | М | Финал | Дмитрий Дюбин | 4:00,25 (SB) | 22 |
10:30 | 20 км спортивная ходьба | Ж | Финал | Анна Терлюкевич | 1:37,22 | 31 |
10:30 | 20 км спортивная ходьба | Ж | Финал | Виктория Рощупкина | 1:43,33 | 49 |
10:30 | 20 км спортивная ходьба | Ж | Финал | Анастасия Раровская | 1:35,09 | 23 |
7 АВГУСТА | Результаты
Время Минск
|
Вид | Пол | Раунд | Спортсмен | Результат | Место |
01:00 | Марафон | Ж | Финал | Ольга Мазуренок | 2:29,06 (SB) | 5 |
01:00 | Марафон | Ж | Финал | Нина Савина | 2:38,41 (SB) | 50 |
14:00 | Метание копья | М | Финал | Алексей Котковец | 83.71 | 6 |
14:00 | Метание копья | М | Финал | Павел Мелешко | 82.28 | 10 |