Результаты республиканской универсиады 2021 + ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
1 место — Павел Ольховик — с результатом 42:37,15
2 место — Антон Бильдюга — с результатом 42:51,35
3 место — Александр Сипчук — с результатом 43:44,72
1 место — Яна Зубкова — с результатом 52:51,60
2 место — Дана Морозова — с результатом 53:07,91
3 место — Анна Нагорная — с результатом 57:33,01
1 место — Никита Коляда — с результатом 20:04,692 место — Павел Ольховик — с результатом 20:04,693 место — Антон Бильдюге — с результатом 20:29,96
1 место — Дана Морозова — с результатом 25:31,502 место — Анна Нагорная — с результатом 28:28,173 место — Елена Савастеня — с результатом 29:50,25
1 место — Вячеслав Скудный — с результатом 8:52,282 место — Александр Шустик — с результатом 9:20,723 место — Никита Андрейковец — с результатом 9:26,76
1 место — Татьяна Шабанова — с результатом 10:02,58 (рекорд универсиады)2 место — Анна Кротова — с результатом 11:15,603 место — Татьяна Смирнова — с результатом 11:16,55
1 место — Кирилл Андрейчик — с результатом 31:48,672 место — Владислав Васильев — с результатом 32:21,913 место — Роман Дюфур — с результатом 32:33,91
1 место — Яна Воронова — с результатом 38:23,792 место — Валерия Деменкова — с результатом 42:44,893 место — Полина Барановская — с результатом 43:24,04
1 место — Сергей Кравченя — с результатом 14:20,992 место — Владислав Терешонок — с результатом 14:28,893 место — Кирилл Сергиевич — с результатом 15:40,39
1 место — Инна Новик — с результатом 17:23,032 место — Яна Воронова — с результатом 18:15,993 место — Майя Тонких — с результатом 18:53,07
1 место — Сергей Кравченя — с результатом 3:49,522 место — Павел Небыт — с результатом 3:50,883 место — Владислав Терешонок — с результатом 3:52,10
1 место — Инна Новик — с результатом 4:32,062 место — Дарья Солодкая — с результатом 4:45,143 место — Анастасия Котейко — с результатом 4:45,68
1 место — Вячеслав Скудный — с результатом 1:52,852 место — Алексей Никифиренко — с результатом 1:54,103 место — Павел Небыт — с результатом 1:55,09
1 место — Татьяна Шабанова — с результатом 2:07,222 место — Ангелина Рачив — с результатом 2:10,153 место — Полина Киберева — с результатом 2:12,96
1 место — Роман Володькин — с результатом 47,722 место — Игорь Зубко — с результатом 48,213 место — Владимир Жадько — с результатом 48,64
1 место — Анна Михайлова — с результатом 53,672 место — Валентина Чимбор — с результатом 55,213 место — Полина Киберева — с результатом 57,67
1 место — Роман Володькин — с результатом 22,062 место — Станислав Дорогокупец — с результатом 22,103 место — Игорь Зубко — с результатом 22,22
1 место — Екатерина Живаева — с результатом 24,012 место — Астерия Лимай — с результатом 24,713 место — Янина Рапеко — с результатом 24,80
1 место — Станислав Дорогокупец — с результатом 10,592 место — Павел Дырда — с результатом 10,673 место — Антон Пушкарев — с результатом 10,83
1 место — Екатерина Живаева — с результатом 11,512 место — Янина Рапеко — с результатом 11,813 место — Астерия Лимай — с результатом 11,86
1 место — Кирилл Борис — с результатом 52,652 место — Владимир Жадько — с результатом 52,963 место — Дмитрий Рачко — с результатом 55,48
1 место — Валерия Чимбор — с результатом 1:01,952 место — Яна Лапаева — с результатом 1:04,263 место — Виктория Масловская — с результатом 1:06,11
1 место — Денис Алейников — с результатом 14,82 место — Виктор Федосик — с результатом 14,93 место — Владислав Подлужный — с результатом 15,5
1 место — Руслана Рашкован — с результатом 13,892 место — Светлана Шестюк — с результатом 14,863 место — Виктория Хоровитская — с результатом 15,13
1 место — команда БрГУ — с результатом 43,612
Кирилл Корольчук, Дмитрий Старинский,
Никита Жигар, Богдан Мельник
2 место — сборная БНТУ — с результатом 43,617
Кирилл Старовойтов, Михаил Михновский,
Ярослав Андриевский, Сергей Кудряшов
3 место — команда ВитГТУ — с результатом 44,21
Дмитрий Пинчуков, Роман Батюков,
Максим Новиков, Владислав Васильев
1 место — команда БрГУ — с результатом 48,81
Елизавета Бойко, Карина Зицык,Анастасия Кулай, Янина Рапеко
2 место — команда ВитГТУ — с результатом 50,23
Руслана Рашкован, Ирина Ванюк,
Юлия Скрылёва, Виктория Масловская
3 место — сборная БГУТ — с результатом 52,13
Виктория Сидоренко, София Федоренко,
Валерия Кубрикова, Влада Черкашина
1 место — команда ВитГТУ— с результатом 3:21,76
Дмитрий Пинчуков, Роман Батюков,
Максим Новиков, Алексей Никифоренко
2 место — команда МогГУ — с результатом 3:24,06
Роман Володькин, Данила Пукало,
Вячеслав Скудный, Егор Данилов
3 место — команда МозГПУ — с результатом 3:27,40
Дмитрий Рачко, Иван Жолнерчик,
Павел Небыт, Алексей Козюк
1 место — команда ВитГТУ — с результатом 4:00,81
Виктория Масловская, Алена Иващенко,
Анна Михайлова, Кристина Мулярчик
2 место — сборная ГрГУ — с результатом 4:04,16
Анастасия Алексеева, Маргарита Купченко,
Шарлотта Паэглите, Валентина Чимбор, Карина Гаврицкая
3 место — команда МозГПУ — с результатом 4:06,01
Ксения Тамкова, Ольга Тысевич,
Татьяна Смирнова, Ангелина Равич
1 место — Дмитрий Марфушкин — с результатом 5.002 место — Лев Скориш — с результатом 5.003 место — Вадим Котык и Владислав Демидок — с результатом 4.40
1 место — Кристина Концевенко — с результатом 3.852 место — Мария Хмельницкая — с результатом 3.653 место — Кристина Мудрагель — с результатом 3.65
1 место — Александр Дикун — с результатом 15.712 место — Сергей Дембицкий — с результатом 15.293 место — Марк Мажейка — с результатом 14.75
1 место — Виолетта Скворцова — с результатом 14.062 место — Александра Чура — с результатом 12.593 место — Ольга Антикян — с результатом 12.52
1 место — Руслан Короткевич — с результатом 2.052 место — Игнат Сайко — с результатом 2.053 место — Александр Радик — с результатом 2.00
1 место — Диана Садовская — с результатом 1.702 место — Александра Селицкая — с результатом 1.653 место — Анастасия Кулай и Дарья Комиссарова — с результатом 1.60
1 место — Егор Знудов — с результатом 7.742 место — Илья Косьмин — с результатом 7.223 место — Артем Гурин — с результатом 7.03
1 место — Виолетта Скворцова — с результатом 6.282 место — Полина Злотникова — с результатом 6.143 место — Александра Селицкая — с результатом 6.07
1 место — Александр Шиманович — с результатом 73.382 место — Алексей Якимович — с результатом 57.773 место — Артем Болдырев — с результатом 35.21
1 место — Анастасия Маслова — с результатом 71.132 место — Татьяна Романович — с результатом 62.083 место — Анастасия Ощепкова — с результатом 57.55
1 место — Евгений Богуцкий — с результатом 17.412 место — Михаил Самусев — с результатом 15.553 место — Роберт Сиродегян — с результатом 14.59
1 место — Александра Коньшина — с результатом 13.822 место — Влада Жаворонкова — с результатом 12.923 место — Алина Булыга — с результатом 12.37
1 место — Евгений Богуцкий — с результатом 59.752 место — Глеб Жук — с результатом 57.843 место — Святослав Воронцов — с результатом 52.67
1 место — Влада Жаворонкова — с результатом 50.992 место — Ольга Левковская — с результатом 47.103 место — Любовь Хомченко — с результатом 47.02
1 место — Алексей Котковец — с результатом 83.032 место — Валери Изотов — с результатом 74.723 место — Артем Ушакевич — с результатом 50.85
1 место — Анна Калиновская — с результатом 53.852 место — Александра Коньшина — с результатом 53.113 место — Юлия Макеева — с результатом 49.60
1 место — Артур Пелишёнок — с результатом 6249 очков
- 100 метров — результат 11,33
- прыжок в длину — результат 7.12
- толкание ядра — результат 14.02
- прыжок в высоту — результат 1.97
- 400 метров — результат 53,73
- 110м с барьерами — результат 16,22
- метание диска — результат 44.50
- прыжок с шестом — результат NM
- метание копья — результат 51.99
- 1500 метров — результат 5:33,22
2 место — Андрей Зорко — с результатом 5956 очков
- 100 метров — результат 12,58
- прыжок в длину — результат 6.90
- толкание ядра — результат 11.49
- прыжок в высоту — результат 1.70
- 400 метров — результат 53,65
- 110м с барьерами — результат 15,86
- метание диска — результат 27.84
- прыжок с шестом — результат 3.90
- метание копья — результат 52.45
- 1500 метров — результат 5:17,03
3 место — Артем Червяковский — с результатом 5533 очка
- 100 метров — результат 11,56
- прыжок в длину — результат 6.28
- толкание ядра — результат 10.09
- прыжок в высоту — результат 1.82
- 400 метров — результат 54,49
- 110м с барьерами — результат 17,38
- метание диска — результат 29.67
- прыжок с шестом — результат 3.80
- метание копья — результат 34.72
- 1500 метров — результат 5:25,82
1 место — Диана Рабкова — с результатом 5726 очков
- 100м с барьерами — результат 14,12
- прыжок в высоту — результат 1.71
- толкание ядра — результат 14.10
- 200 метров — результат 25,10
- прыжок в длину — результат 5.82
- метание копья — результат 32.59
- 800 метров — результат 2:14,64
2 место — Шарлота Паэглите — с результатом 4796 очков
- 100м с барьерами — результат 14,41
- прыжок в высоту — результат 1.74
- толкание ядра — результат 10.40
- 200 метров — результат 25,44
- прыжок в длину — результат 5.41
- метание копья — результат 33.83
- 800 метров — результат 3:02,13
3 место — Юлия Скрылева — с результатом 4095 очков
- 100м с барьерами — результат 16,56
- прыжок в высоту — результат 1.65
- толкание ядра — результат 8.66
- 200 метров — результат 28,29
- прыжок в длину — результат 5.16
- метание копья — результат 26.47
- 800 метров — результат 2:38,54