21-23 декабря 2022 г. / г.Минск, РЦОП по легкой атлетике
22-23 декабря 2022 года на базе учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике» проходят открытые республиканские соревнования «Рождественские старты».
Предлагаем ознакомиться с результатами:
Беговые виды и спортивная ходьба
5000 МЕТРОВ СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА
| Мужчины:
1 место — Кирилл Крень — с результатом 20:49,84
2 место — Дмитрий Величко — с результатом 21:03,41
3 место — Илья Хадюшь — с результатом 24:05,66
| Женщины:
1 место — Яна Зубкова — с результатом 24:19,90
2 место — Анна Зубкова — с результатом 24:20,04
3 место — Людмила Смекалина — с результатом 25:00,05
БЕГ 60 МЕТРОВ С БАРЬЕРАМИ
| Мужчины:
1 место — Егор Козлов — с результатом 8,26
2 место — Антон Грицевич — с результатом 8,44
3 место — Денис Самандык — с результатом 8,73
| Женщины:
1 место — Светлана Шестюк — с результатом 8,72
2 место — Виктория Хоровитская — с результатом 8,87
3 место — Анжелика Сизова — с результатом 8,95
БЕГ 60 МЕТРОВ
| Мужчины:
1 место — Максим Граборенко — с результатом 6,84
2 место — Данила Глузд — с результатом 6,95
3 место — Александр Абросимов — с результатом 7,00
| Женщины:
1 место — Эльвира Граборенко — с результатом 7,51
2 место — Светлана Парахонько — с результатом 7,61
3 место — Руслана Романовская — с результатом 7,74
БЕГ 150 МЕТРОВ
| Мужчины:
1 место — Юрий Заболотный — с результатом 16,51
2 место — Александр Абросимов — с результатом 17,11
3 место — Денис Лебеденко — с результатом 17,18
| Женщины:
1 место — Руслана Романовская — с результатом 18,58
2 место — Анна Медовская — с результатом 18,75
3 место — Екатерина Журбенкова — с результатом 18,93
БЕГ 300 МЕТРОВ
| Мужчины:
1 место — Максим Граборенко — с результатом 34,47
2 место — Михаил Михновский — с результатом 34,58
3 место — Данила Глузд — с результатом 35,15
| Женщины:
1 место — Эльвира Граборенко — с результатом 38,75
2 место — Янина Луценко — с результатом 38,90
3 место — Анна Лаврова — с результатом 41,03
БЕГ 600 МЕТРОВ
| Мужчины:
1 место — Яна Слома — с результатом 1:19,66
2 место — Даниил Выдронок — с результатом 1:22,13
3 место — Кирилл Борис — с результатом 1:22,65
| Женщины:
1 место — Полина Киберева — с результатом 1:31,71
2 место — Екатерина Харашкевич — с результатом 1:32,18
3 место — Азара Идрис — с результатом 1:33,21
БЕГ 1500 МЕТРОВ
| Мужчины:
1 место — Ян Слома — с результатом 3:52,85
2 место — Павел Небыт — с результатом 3:54,60
3 место — Анатолий Буковец — с результатом 4:01,49
| Женщины:
1 место — Полина Киберева — с результатом 4:37,15
2 место — Анна Спариш — с результатом 4:38,22
3 место — Мария Трутько — с результатом 4:42,60
ЭСТАФЕТА СМЕШАННАЯ
| 4 х 200 метров:
1 место — Могилевская область — с результатом 1:44,44
Никита Матусевич, Анна Леневская, Валерия Кучумова, Даниил Сушков
| 4 х 400 метров:
1 место — г. Минск — с результатом 4:00,74
Дмитрий Довгуненко, Анна Летун, Анна Суходольская, Антон Семерник
Прыжки
ПРЫЖОК В ДЛИНУ
| Мужчины:
1 место — Артем Гурин — с результатом 7.38
2 место — Илья Косьмин — с результатом 7.17
3 место — Евгений Дорожкин — с результатом 7.11
| Женщины:
1 место — Виолетта Скворцова — с результатом 6.41
2 место — Анна Зданевич — с результатом 5.75
3 место — Анна Лукашова — с результатом 5.69
ПРЫЖОК С ШЕСТОМ
| Мужчины:
1 место — Матвей Волков — с результатом 5.10
2 место — Лев Скориш — с результатом 5.10
3 место — Дмитрий Марфушкин — с результатом 5.00
| Женщины:
1 место — Кристина Концевенко — с результатом 4.00
2 место — Кристина Мудрагель — с результатом 3.65
3 место — Мария Хмельницкая — с результатом 3.45
ПРЫЖОК В ВЫСОТУ
| Мужчины:
1 место — Никита Данилов — с результатом 2.24
2 место — Павел Селиверстов — с результатом 2.15
3 место — Руслан Короткевич — с результатом 2.05
| Женщины:
1 место — Анастасия Авласевич — с результатом 1.75
2 место — Юлия Бебешко — с результатом 1.70
3 место — Дарья Комиссарова — с результатом 1.65
ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК
| Мужчины:
1 место — Максим Нестеренко — с результатом 16.08
2 место — Макар Антонович — с результатом 13.64
| Женщины:
1 место — Виолетта Скворцова — с результатом 13.96
ПЯТЕРНОЙ ПРЫЖОК
| Мужчины:
1 место — Андрей Чурило — с результатом 24.38
2 место — Кирилл Соц — с результатом 23.19
3 место — Егор Чуйко — с результатом 23.00
| Женщины:
1 место — Елена Зуборева — с результатом 18.57
Метания
МЕТАНИЕ МОЛОТА
| Мужчины:
1 место — Владислав Богдан — с результатом 60.40
2 место — Егор Пенязь — с результатом 51.70
3 место — Кирилл Маркевич — с результатом 48.68
| Женщины:
1 место — Мариола Букель — с результатом 62.22
2 место — Татьяна Романович — с результатом 60.02
3 место — Анастасия Ощепкова — с результатом 55.25
ТОЛКАНИЕ ЯДРА
| Мужчины:
1 место — Дмитрий Карпук — с результатом 20.29
2 место — Евгений Бриги — с результатом 18.00
3 место — Леонид Желенговский — с результатом 16.49
| Женщины:
1 место — Елена Трус — с результатом 17.17
2 место — Ксения Шетикова — с результатом 14.39
3 место — Екатерина Шугункова — с результатом 12.67
МЕТАНИЕ ДИСКА
| Мужчины:
1 место — Евгений Богуцкий — с результатом 63.28
2 место — Виктор Трус — с результатом 59.82
3 место — Владислав Пучко — с результатом 59.60
| Женщины:
1 место — Влада Жаворонкова — с результатом 44.67
2 место — Вероника Кузьмич — с результатом 43.37
3 место — Александра Микульская — с результатом 35.62
МЕТАНИЕ КОПЬЯ
| Мужчины:
1 место — Павел Сасимович — с результатом 69.03
2 место — Илья Параманчук — с результатом 60.11
3 место — Евгений Липский — с результатом 58.37
| Женщины:
1 место — Анна Калиновская — с результатом 53.45
2 место — Полина Селиванова — с результатом 49.10
3 место — Александра Станкевич — с результатом 33.70