Новости

Результаты республиканских соревнований на призы М.Желобовского 2022 + ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

24.06

 

23-24 июня 2022 года на базе Национального олимпийского стадиона «Динамо» проходят республиканские соревнования на призы Михаила Желобовского, который является 7 этапом Белорусской легкоатлетической лиги.

 

 
Предлагаем ознакомиться с результатами:

 

Беговые виды
 

 

БЕГ 110 МЕТРОВ С БАРЬЕРАМИ
 

 

Мужчины

 

 

 

 

 

1 место — Виталий Парахонько — с результатом 13,68
2 место — Юрий Еремич — с результатом 14,51
3 место — Илья Ковалев — с результатом 14,97

 

БЕГ 100 МЕТРОВ С БАРЬЕРАМИ
 

 

 

 

 

 

Женщины

 

 

 

 

 

1 место — Эльвира Герман — с результатом 12,83
2 место — Руслана Романовская — с результатом 13,155
3 место — Светлана Парахонько — с результатом 13,160

 

БЕГ 400 МЕТРОВ С БАРЬЕРАМИ
 

 

Мужчины

 

 

 

 

 

1 место — Кирилл Борис — с результатом 52,02
2 место — Владимир Жадько  — с результатом 52,36
3 место — Илья Ковалев — с результатом 52,62

 

Женщины

 

 

 

 

 

1 место — Александра Хильманович — с результатом 57,28
2 место — Валентина Чимбор — с результатом 1:00,52
3 место — Ангелина Хисамудинова — с результатом 1:01,04

 

 

 

БЕГ 100 МЕТРОВ

 

Мужчины

 

 

 

 

 

1 место — Юрий Заболотный  — с результатом 10,59
2 место — Денис Близнец — с результатом 10,62
3 место — Максим Граборенко — с результатом 10,63

 

 

 

Женщины

 

 

 

 

 

1 место — Янина Луценко — с результатом 12,04
2 место — Анна Лаврова — с результатом 12,32
3 место — Ангелина Протасевич — с результатом 12,33

 

 

БЕГ 200 МЕТРОВ

 

Мужчины

 

 

 

 

 

1 место — Юрий Заболотный  — с результатом 21,09
2 место — Максим Граборенко — с результатом 21,23
3 место — Сергей Пустобаев — с результатом 21,38

 

 

 

Женщины

 

 

 

 

 

1 место — Эльвира Герман — с результатом 23,67
2 место — Екатерина Харашкевич — с результатом 24,21
3 место — Светлана Парахонько — с результатом 24,22

 

 

БЕГ 400 МЕТРОВ

 

Мужчины

 

 

 

 

 

1 место — Роман Володькин  — с результатом 46,91
2 место — Марк Патей — с результатом 47,70
3 место — Игорь Зубко — с результатом 47,94

 

 

 

Женщины

 

 

 

 

 

1 место — Алина Лучшева — с результатом 52,63
2 место — Александра Хильманович — с результатом 52,79
3 место — Екатерина Харашкевич — с результатом 54,00

 

 

БЕГ 800 МЕТРОВ

 

Мужчины

 

 

 

 

 

1 место — Дмитрий Довгуненко  — с результатом 2:00,67
2 место — Михаил Лапицкий — с результатом 2:00,84
3 место — Никита Липницкий — с результатом 2:02,94

 

 

 

Женщины

 

 

 

 

 

1 место — Ольга Немогай — с результатом 2:05,84
2 место — Татьяна Шабанова — с результатом 2:06,55
3 место — Мария Трутько — с результатом 2:11,71

 

 

БЕГ 1500 МЕТРОВ

 

Мужчины

 

 

 

 

 

1 место — Илья Карнаухов — с результатом 3:45,15
2 место — Сергей Платонов — с результатом 3:46,27
3 место — Дмитрий Савин — с результатом 3:47,08

 

 

 

Женщины

 

 

 

 

 

1 место — Ольга Немогай — с результатом 4:16,56
2 место — Татьяна Шабанова — с результатом 4:17,72
3 место — Анастасия Полуян — с результатом 4:23,41

 

БЕГ 10000 МЕТРОВ

 

Мужчины

 

 

 

 

 

1 место — Сергей Кравченя — с результатом 29:05,60
2 место — Роман Адамович — с результатом 30:10,97
3 место — Никита Чаховский — с результатом 31:12,42

 

ЭСТАФЕТА 4х400 МЕТРОВ

 

Мужчины

 

 

 

 

 

1 место — г.Минск  — с результатом 3:13,81
Кирилл Старовойтов, Кирилл Карачун, Михаил Михновский, Кирилл Жадько
 
2 место — Минская область — с результатом 3:19,82
Егор Хорватович, Александр Черняк, Евгений Янукович, Максим Жордочкин

 

 

 

Женщины

 

 

 

 

 

1 место — Минская область — с результатом 3:44,66
Янина Луценко, Астерия Лимай, Валентина Чимбор, Екатерина Харашкевич

 

Прыжки
 

 

ПРЫЖОК С ШЕСТОМ

 

Мужчины

 

 

 

 

 

1 место — Матвей Волков — с результатом 5.20
2 место — Дмитрий Марфушкин — с результатом 5.20
3 место — Дмитрий Тонких — с результатом 4.60

 

 

 

 

 

Женщины

 

 

 

 

 

1 место — Людмила Евтушенко — с результатом 3.65
2 место — Кристина Мудрагель — с результатом 3.25

 

 

 

ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК
 

 

 

 

 

 

 

Мужчины

 

 

 

 

 

1 место — Максим Нестеренко — с результатом 16.22
2 место — Алексей Федоров — с результатом 15.84
3 место — Сергей Дембицкий — с результатом 15.61

 

Женщины

 

 

 

 

 

1 место — Александра Никитина — с результатом 12.58
2 место — Валерия Иванова — с результатом 12.38
3 место — Карина Гаврицкая — с результатом 12.24

 

ПРЫЖОК В ВЫСОТУ
 

 

 

 

 

 

 

Мужчины

 

 

 

 

 

1 место — Андрей Чурило — с результатом 2.28
2 место — Максим Недосеков — с результатом 2.28
3 место — Дмитрий Набоков — с результатом 2.24

 

Женщины

 

 

 

 

 

1 место — Анна Городская — с результатом 1.88
2 место — Анна Суровец — с результатом 1.70
3 место — Диана Рабкова — с результатом 1.65

 

ПРЫЖОК В ДЛИНУ
 

 

 

 

 

 

 

Мужчины

 

 

 

 

 

1 место — Никита Лопатенко — с результатом 7.69
2 место — Артем Гурин — с результатом 7.66
3 место — Алексей Дудинский — с результатом 7.54

 

Женщины

 

 

 

 

 

1 место — Анастасия Мирончик-Иванова — с результатом 6.45
2 место — Шарлотта Паэглите — с результатом 6.05
3 место — Анастасия Дрозд — с результатом 5.94
Метания
 

 

МЕТАНИЕ МОЛОТА
 

 

Мужчины

 

 

 

 

 

1 место — Александр Шиманович — с результатом 75.53
2 место — Николай Башан — с результатом 71.68
3 место — Юрий Васильченко — с результатом 71.66

 

 

 

Женщины

 

 

 

 

 

1 место — Елена Соболева — с результатом 68.22
2 место — Анастасия Маслова — с результатом 67.71
3 место — Мариола Букель — с результатом 64.88

 

 

 

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА
 

 

Мужчины

 

 

 

 

 

1 место — Дмитрий Карпук — с результатом 20.05
2 место — Олег Томашевич — с результатом 19.98
3 место — Алексей Александрович — с результатом 18.38

 

 

 

Женщины

 

 

 

 

 

1 место — Алена Дубицкая — с результатом 19.11
2 место — Елена Трус — с результатом 17.46
3 место — Юлия Кирисюк — с результатом 13.13

 

 

МЕТАНИЕ ДИСКА
 

 

 

Мужчины

 

 

 

 

 

1 место — Евгений Богуцкий — с результатом 59.21
2 место — Виктор Трус — с результатом 56.35
3 место — Глеб Жук — с результатом 56.34

 

 

 

 

Женщины

 

 

 

 

 

1 место — Алина Никитенко — с результатом 54.09
2 место — Влада Жаворонкова — с результатом 48.60
3 место — Вероника Кузьмич — с результатом 48.28

 

 

МЕТАНИЕ КОПЬЯ
 

 

 

Мужчины

 

 

 

 

 

1 место — Алексей Котковец — с результатом 84.10
2 место — Валерий Изотов — с результатом 74.81
3 место — Александр Козловский — с результатом 72.19

 

 

Женщины
1 место — Татьяна Холодович — с результатом 61.70
2 место — Виктория Богуцкая — с результатом 59.40
3 место — Анна Калиновская — с результатом 56.88

Добавить комментарий