Результаты первенства Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р.
17.02
16-17 февраля 2021 года в Бресте проходит первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения.
Предлагаем вашему вниманию результаты:
Беговые виды и спортивная ходьба
2000 МЕТРОВ СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА
Юноши:
1 место — Арсений Котов — с результатом 8:58,832 место — Владислав Олесюк — с результатом 9:10,973 место — Евгений Козлович — с результатом 9:46,46
Девушки:
1 место — Виолетта Шопот — с результатом 9:46,82 место — Ксения Лобач — с результатом 9:50,73 место — Мария Абатурова — с результатом 9:51,0
3000 МЕТРОВ СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА
Юноши:
1 место — Арсений Котов — с результатом 14:04,192 место — Владислав Олесюк — с результатом 14:12,453 место — Александр Калинин — с результатом 15:09,62
Девушки:
1 место — Ангелина Преснева — с результатом 15:04,912 место — Виолетта Шопот — с результатом 15:07,193 место — Мария Абатурова — с результатом 15:41,00
2000 МЕТРОВ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ
Юноши:
1 место — Тимофей Змушко — с результатом 6:31,182 место — Павел Кузьмич — с результатом 6:34,923 место — Максим Бычковский — с результатом 6:40,58
1500 МЕТРОВ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ
Девушки:
1 место — Евгения Аксенова — с результатом 5:21,162 место — Яна Зеленко — с результатом 5:22,693 место — Анастасия Пантюшенко — с результатом 5:32,66
60 МЕТРОВ С БАРЬЕРАМИ
Юноши:
1 место — Данила Логвиненко — с результатом 8,992 место — Константин Калинкин — с результатом 9,663 место — Максим Барауля — с результатом 9,67
Девушки:
1 место — Елизавета Кобылева — с результатом 8,932 место — Ксения Тананко — с результатом 9,303 место — Алина Васильева — с результатом 9,52
60 МЕТРОВ
Юноши:
1 место — Владислав Камыш — с результатом 7,482 место — Георгий Манеев — с результатом 7,563 место — Денис Денисевич — с результатом 7,62
Девушки:
1 место — Елизавета Кобылева — с результатом 8,002 место — Юлия Некрашевич — с результатом 8,173 место — Дарья Шугай — с результатом 8,21
200 МЕТРОВ
Юноши:
1 место — Никита Якимович — с результатом 23,642 место — Георгий Манеев — с результатом 23,893 место — Владислав Камыш — с результатом 24,30
Девушки:
1 место — Валерия Адамович — с результатом 26,562 место — Виктория Панасюк — с результатом 27,063 место — Мария Емельянович — с результатом 27,17
400 МЕТРОВ
Юноши:
1 место — Константин Шевчик — с результатом 55,242 место — Кирилл Белецкий — с результатом 55,453 место — Денис Смирнов — с результатом 56,08
Девушки:
1 место — Валерия Адамович — с результатом 1:00,632 место — Ксения Бенедиктович — с результатом 1:00,693 место — Виктория Богданович — с результатом 1:01,10
800 МЕТРОВ
Юноши:
1 место — Антон Тофоров — с результатом 2:07,392 место — Павел Кузьмич — с результатом 2:08,863 место — Денис Смирнов — с результатом 2:09,87
Девушки:
1 место — Мира Бурай — с результатом 2:20,602 место — Азара Идрис — с результатом 2:21,633 место — Ксения Бурновская — с результатом 2:23,27
1500 МЕТРОВ
Юноши:
1 место — Антон Тофоров — с результатом 4:28,072 место — Егор Лабоновский — с результатом 4:32,573 место — Максим Болтуть — с результатом 4:33,44
Девушки:
1 место — Мира Бурая — с результатом 4:51,112 место — Азара Идрис — с результатом 4:51,183 место — Дарья Протасюк — с результатом 4:59,22
3000 МЕТРОВ
Юноши:
1 место — Тимофей Змушко — с результатом 9:37,042 место — Павел Кабак — с результатом 9:37,603 место — Егор Лабоновский — с результатом 9:51,25
Девушки:
1 место — Дарья Протасюк — с результатом 10:34,692 место — Александра Ляшенко — с результатом 10:40,103 место — Ольга Давыденко — с результатом 10:58,18
ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ 600+400+200 МЕТРОВ
Юноши:
1 место — команда города Минска — с результатом 2:49,45
Никита Якимович, Константин Шевчик, Владислав Камыш
2 место — команда Брестской области — с результатом 2:52,22
Павел Кузьмич, Владислав Тарасевич, Данила Логвиненко
3 место — команда Гомельской области — с результатом 2:52,27
Тимофей Змушко, Георгий Манеев, Никита Юдченко
Девушки:
1 место — команда Брестской области — с результатом 3:08,53
Дарья Кислюк, Ксения Бенедиктович, Дарья Шугай
2 место — команда Гродненской области — с результатом 3:09,36
Ксения Бурновская, Виктория Богданович, Дарья Костецкая
3 место — команда Минской области — с результатом 3:13,37
Азара Идрис, Анастасия Иванова, Мария Шичко
Прыжки
ПРЫЖОК В ДЛИНУ
Юноши:
1 место — Родион Гусев — с результатом 6.332 место — Вячеслав Котович — с результатом 6.263 место — Артем Пинчук — с результатом 6.21
Девушки:
1 место — Карина Яковенко — с результатом 5.362 место — Диана Бобыр — с результатом 5.313 место — Софья Сучкова — с результатом 5.22
ПРЫЖОК В ВЫСОТУ
Юноши:
1 место — Данила Логвиненко — с результатом 1.852 место — Даниил Мышевский — с результатом 1.803 место — Максим Житкеви и Владислав Жилевич — с результатом 1.70
Девушки:
1 место — Алина Головкова — с результатом 1.602 место — Мария Хвост — с результатом 1.603 место — Дарья Чернявская — с результатом 1.55
ПРЫЖОК С ШЕСТОМ
Юноши:
1 место — Игорь Евтушенко — с результатом 3.702 место — Терентий Скакун — с результатом 3.503 место — Артем Новиков — с результатом 2.90
Девушки:
1 место — Дарья Мартысевич — с результатом 3.302 место — Кристина Кравченко — с результатом 3.103 место — Анастасия Ясько — с результатом 3.00
ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК
Юноши:
1 место — Артем Пинчук — с результатом 13.922 место — Вячеслав Котович — с результатом 13.573 место — Родион Гусев — с результатом 12.99
Девушки:
1 место — Диана Бобыр — с результатом 11.752 место — Виктория Зарецкая — с результатом 11.153 место — Карина Яковенко — с результатом 10.88
Метания
ТОЛКАНИЕ ЯДРА
Юноши:
1 место — Максим Заговалко — с результатом 17.082 место — Максим Гавре — с результатом 14.683 место — Даниил Козачук — с результатом 14.48
Девушки:
1 место — Вероника Яськова — с результатом 13.702 место — Елизавета Бойко — с результатом 13.473 место — Александра Наумова — с результатом 12.69
ПЯТИБОРЬЕ | Девушки
1 место — Дарья Маршалко — с результатом 2963 очка
- 60 метров с барьерами — с результатом 10,21
- прыжок в высоту — с результатом 1.51
- толкание ядра — с результатом 10.72
- прыжок в длину — с результатом 4.70
- 800 метров — с результатом 2:37,45
2 место — Ксения Цыганок — с результатом 2829 очков
- 60 метров с барьерами — с результатом 9,77
- прыжок в высоту — с результатом 1.48
- толкание ядра — с результатом 8.83
- прыжок в длину — с результатом 5.01
- 800 метров — с результатом 2:50,49
3 место — Кристина Репина — с результатом 2743 очка
- 60 метров с барьерами — с результатом 9,90
- прыжок в высоту — с результатом 1.30
- толкание ядро — с результатом 9.64
- прыжок в длину — с результатом 4.99
- 800 метров — с результатом 2:42,87
ШЕСТИБОРЬЕ | Юноши
1 место — Артем Травкин — с результатом 3914 очков
- 60 метров — с результатом 8,11
- прыжок в длину — с результатом 6.14
- толкание ядра — с результатом 13.18
- 60 метров с барьерами — с результатом 9,10
- прыжок в высоту — с результатом 1.85
- 1000 метров — с результатом 2:56,69
2 место — Никита Бузук — с результатом 3737 очков
- 60 метров — с результатом 7,79
- прыжок в длину — с результатом 5.60
- толкание ядра — с результатом 11.82
- 60 метров с барьерами — с результатом 9,01
- прыжок в высоту — с результатом 1.73
- 1000 метров — с результатом 2:55,93
3 место — Егор Хорошун — с результатом 3370 очков
- 60 метров — с результатом 7,69
- прыжок в длину — с результатом 5.53
- толкание ядра — с результатом 11.33
- 60 метров с барьерами — с результатом 9,07
- прыжок в высоту — с результатом 1.58
- 1000 метров — с результатом 3:19,62